• Asta 197
<< Lotto 22 - Lombardo ...   Lotto 24 - Lombardo ... >>

Lotto 23 - Asta 197

Catalogo:
11.000,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
250,00 EUR

Lombardo Veneto - Francobolli per Giornali - 1851 - (1,05 s.) lilla brunastro, con margini integri, ma con difetti. Cert. G.Oliva (9c).

Stato lotto: